ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ.



Розничная цена - 110 грн
Клубная цена - 77 грн
Розничная цена - 110 грн
Клубная цена - 77 грн
Розничная цена - 110 грн
Клубная цена - 77 грн
БЛЕСК ДЛЯ ГУБ (10 мл)
"БРИЛЛИАНТОВАЯ РОЗА"
"МЕРЦАЮЩАЯ ГОРТЕНЗИЯ"
"СИЯЮЩАЯ ОРХИДЕЯ"

Активные ингредиенты:
масло оливы, пчелиный воск, диметикон, масло кокоса, масло Ши, карнаубский воск, витамин Е, глицерин, минеральный пигмент, пищевой ароматизатор.


Розничная цена - 75 грн
Клубная цена - 53 грн
НОВИНКА БЛЕСК ДЛЯ ГУБ (3мл)
" СЛАДКАЯ МАЛИНА"
"СОЧНЫЙ ГРАНАТ"
"СОБЛАЗНИТЕЛЬНАЯ КЛУБНИКА"

Показания: безупречная текстура блеска дарит губам мерцающий оттенок и соблазнительное сияние, делая их неотразимыми и привлекательными. Благодаря усовершенствованной формуле, которая разработанная на основе натуральных растительных масел Ши, кокоса и оливы, блеск обеспечивает губам эффективное увлажнение и смягчение на протяжении длительного времени, а витамин Е и пчелиный воск заживляют трещинки и защищают кожу губ от вредного воздействия свободных радикалов. Роскошный состав блеска обеспечивает ощущение комфорта и настоящее удовольствие от использования.

НОВИНКА: 5 видов жидкой помады. 

Розничная цена - 130 грн
Клубная цена - 91 грн
"Красный рубин", "Фиолетовый сапфир", "Солнечный цитрин", "Розовый алмаз", "Персиковый топаз" (3 мл)

Формула жидкой помады с бархатистой и гладкой текстурой содержит в себе сочные ультранасыщенные пигменты, придающие губам красивый, глянцевый цвет, что делает макияж более ярким и изысканным. Специально подобранные ухаживающие ингредиенты надежно защищают и смягчают нежную кожу губ, на протяжении длительного времени. Каждая из помад словно драгоценный камень излучает мерцающий, яркий свет, переливаясь выразительными красками на губах. 
Жидкая помада равномерно распределяется, разглаживает и питает кожу губ, создавая нежное шелковое покрытие. В её состав входят такие активные ингредиенты, как касторовое масло, масла оливы, кокоса и персиковых косточек, пчелиный воск, минеральный пигмент,  витамин Е, ароматизатор пищевой, антисептик. глицерин, диоксид титана, изододекан, циклометикон, ланолин, 

Розничная цена - 100 грн
Клубная цена - 70 грн
Тушь для ресниц "Магия взгляда" (10мл)

Уникальная формула туши на основе восков обеспечивает мгновенный объем, длину и насыщенный цвет ресницам. Благодаря инновационной силиконовой щеточке с удлиненными усиками на конце, тушь позволяет тщательно прокрашивать каждую ресничку, максимально разделяет и поднимает ресницы у основания. Формула туши содержит натуральный растительный уголь, который обеспечивает ресничкам насыщенный черный цвет, создавая стильный и эффектный макияж. Теперь одна тушь сможет сделать ресницы очаровательно длинными, соблазнительно густыми и безупречно черными.

В состав всех видов туши входят лечебные экстракты: экстракт ромашки, экстракт череды, экстракт родиолы розовой и экстракт пижмы.

Тушь для ресниц "Волшебный взгляд" (10 мл)

Эксклюзивная тушь с силиконовой щеточкой в форме расчески позволяет захватывать сразу все ресницы, включая тончайшие у края глаза. Благодаря кремообразной формуле на основе натуральных восков, тушь нежно обволакивает каждую ресничку, поднимает у самого основания, делая ресницы бесконечно привлекательными, а глаза более выразительными. Комплекс растительных экстрактов бережно ухаживает за ресничками укрепляет их и способствует росту сильных и здоровых ресниц. Насыщенная формула туши идеально прокрашивает реснички по всей длине и удлиняет, обеспечивая 12 часовую стойкость.


Тушь для ресниц "Кокетливые ресницы" (10 мл)

Безупречная тушь с силиконовой щеточкой одновременно обеспечивает ресницам изящное подкручивание и потрясающую длину. Благодаря натуральным растительным воскам в сочетании с Д-пантенолом формула туши бережно ухаживает за ресничками, укрепляет их, стимулирует рост и делает мягкими, эластичными и здоровыми. Микроволокна гидролизованного кератина нежно обволакивают и равномерно прокрашивают каждую ресничку, удлиняя в несколько раз. Объемные, эффектно загнутые и длинные ресницы моментально делают взгляд выразительным и привлекательным.


Розничная цена - 120 грн
Клубная цена - 84 грн
НОВИНКА Тушь для ресниц "Невероятный объем" (10 мл)

Непревзойденная тушь дарит ресницам колоссальный объем и завораживающий взгляд, создавая стильный и эффектный макияж. Благодаря гидролизованному кератину реснички становятся крепче, и улучшается их рост, а масло кокоса оказывает защитное действие, придавая прочность и гибкость. Инновационная формула туши с ухаживающими компонентами отлично фиксируется на ресницах, делая их чрезвычайно пышными и объемными, а также придавая им насыщенный и глубокий черный цвет.




НОВИНКА Тушь для ресниц "Элегантное подкручивание" (10 мл)

Моделирующая формула туши для эффектного подкручивания ресниц придает необыкновенное очарование и экстравагантность. Одним взмахом щеточки создается фантастически модный и поистине магический макияж. Кремообразная легкая текстура туши с целебными растительными экстрактами и Д-пантенолом подкручивает и надежно фиксирует завиток каждой реснички, придавая изысканность, элегантность и завораживающий взгляд.

НОВИНКА Тушь для ресниц "Эффектное удлинение" (10 мл)

Роскошная тушь обеспечивает ресницам максимальную длину, а глазам особую выразительность. Ее легкая текстура создает эффект накладных ресниц, придавая взгляду манящую загадочность. Безупречная формула туши с натуральными растительными восками дарит не только невероятную красоту ресницам, но и ухаживает за ними, делая их более эластичными и здоровыми, а сам макияж бесконечно привлекательным.

Розничная цена - 90 грн
Клубная цена - 63 грн
НОВИНКА Тональные крема (30 мл):
"Натуральный беж", "Светлый беж", "Темный беж" 

Активные ингредиенты: масла виноградных косточек и укропа; экстракты зеленого чая, огурца и ромашки; бура, алоэ вера гель, минеральный пигмент, полиэтиленгликоль 400, ароматизатор, трилон Б, тальк, глицерин, диоксид титана, стеариновая кислота, циклометикон, диметикон, изододекан, цетилстеариловый спирт, антисептик.

Формула тонального крема специально разработана для надежного маскировки кожи от недостатков, придавая увлажненность, шелковистость и мягкость. Благодаря активным компонентам крем надежно защищает кожу от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей, хорошо тонирует и обеспечивает равномерное покрытие.

Крем косметический "ВВ крем" натуральный беж и темный беж (30 мл)
Активные ингредиенты в 30 мл крема: масло абрикосовых косточек, гель алоэ вера, Konjac mannane, масло кунжута, эфирное масло жасмина, эфирное масло лимона, экстракт огурца, экстракт ландыша, экстракт петрушки, экстракт сирени, экструзионная рисовая крупа, лактат натрия, антисептик,глицерин, минеральный пигмент, УФ-фильтр, матирующий наполнитель.
Розничная цена - 55 грн
Клубная цена - 38 грн


Мультифункциональная формула ВВ-крема обеспечивает безупречный тон лица на протяжении всего дня и делает кожу идеально гладкой и шелковистой. Благодаря усовершенствованной текстуре ВВ-крем прекрасно подстраивается под цвет лица, хорошо выравнивает его тон и отлично маскирует кожу от недостатков. Природные компоненты оздоравливают и питают кожу, а УФ-фильтр защищает ее от воздействий ультрафиолетовых лучей, предоставляя лицу естественное сияние и здоровый вид.