ЛОСЬОНЫ ДЛЯ СНЯТИЯ МАКИЯЖА И "ПОСЛЕ БРИТЬЯ", ЛОСЬОН-ДЕЗОДОРАНТ "ДЛЯ ЖЕНЩИН" И "ДЛЯ МУЖЧИН", ЛОСЬОНЫ КОСМЕТИЧЕСКИЕ СПРЕИ ДЛЯ ТЕЛА С МАСЛОМ НЕРОЛИ И ГЕРАНЬЮ.


Розничная цена - 55 грн
Клубная цена - 39 грн
ЛОСЬОН ДЛЯ СНЯТИЯ МАКИЯЖА (100 мл)

Активные ингредиенты: гель алоэ вера, протеины риса, коллаген, эфирное масло герани, В-глюкан из овса, Konjac mannane, экстракт родиолы розовой, лактат натрия, ПЭГ 40 (касторовое масло), регулятор рН,  Д-пантенол, децил глюкозид, кофеин, антисептик.

Показания: обогащенный активными компонентами лосьон деликатно снимает макияж, очищает и смягчает кожу. Растительные компоненты лосьона сохраняют красоту и молодость кожи, укрепляют ресницы и стимулируют их рост. Благодаря коллагену и кофеину исчезают мимические морщины и кожа приобретает здоровый и ухоженный вид. Konjac mannane и В-глюкан из овса подтягивают кожу и обеспечивают комплексное увлажнение, обогащая кожу ценными витаминами. Эфирное масло герани, активизируя кровоток, повышает эластичность кожи и убирает мешки под глазами. Это идеальное средство для экспресс-ухода за лицом и быстрого удаления макияжа.


Розничная цена - 55 грн
Клубная цена - 39 грн
ЛОСЬОН "ПОСЛЕ БРИТЬЯ" (100 мл)

Активные ингредиенты: экстракт ромашки, экстракт зверобоя, экстракт календулы, экстракт подорожника, экстракт крапивы, экстракт рябины, гель алоэ вера, эфирное масло сосны, эфирное масло бергамота, β-глюкан из овса, Konjac mannane, ментол, витамин Е, лактат натрия, allantoin, бисаболол, циклометикон, регулятор рН, Д-пантенол, ПЭГ 40 (касторовое масло), антисептик.

Показания: успокаивающий лосьон после бритья без спирта нежно ухаживает за кожей, питает и увлажняет ее, а также оказывает антибактериальное действие, благодаря натуральным компонентам, которые входят в его состав. Формула лосьона содержит витаминный комплекс провитамина В5 и витамина Е, который защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды и помогает восстановить естественный защитный слой. Гель алоэ вера, бисаболол и аллантоин являются мощными противовоспалительными компонентами, которые эффективно регенерируют, успокаивают и смягчают кожу. Регулярное применение лосьона обеспечивает коже мягкую заботу и дарит ей аромат, отражающий внутренний огонь, темперамент и страсть современного мужчины.

Розничная цена - 70 грн
Клубная цена - 49 грн
ЛОСЬОН-ДЕЗОДОРАНТ "ДЛЯ ЖЕНЩИН" (100 мл)

Активные ингредиенты: экстракт белладонны, экстракт льна, экстракт ромашки, экстракт базилика, экстракт алоэ вера, экстракт череды, экстракт пиона, экстракт коры дуба, экстракт хмеля, антисептик, натуральные минеральные соли, ализариновое масло, Д-пантенол, спермацет, пропиленгликоль, танин, сахариды.

Показания: легкий дезодорант-антиперспирант эффективно обеспечивает защиту от неприятного запаха и пота на 24 часа. Уникальный состав натуральных природных ингредиентов регулирует потоотделение, эффективно и надолго защищает от неприятного запаха, увлажняя кожу. Благодаря качественной формуле дезодорант-антиперспирант быстро впитывается, не оставляя следов, а активные компоненты способствуют заживлению и регенерации кожи, а также предотвращают воспаление, сохраняя естественный баланс нежной женской кожи. Приятный аромат дезодоранта подарит свежесть и уверенность в себе на долгое время.

Розничная цена - 70 грн
Клубная цена - 49 грн
ЛОСЬОН-ДЕЗОДОРАНТ "ДЛЯ МУЖЧИН" (100 мл)

Активные ингредиенты: экстракт гамамелиса, экстракт фенхеля, экстракт коры ивы, экстракт алоэ вера, экстракт шалфея, экстракт белого чая, экстракт календулы, экстракт фиалки трехцветной, натуральные минеральные соли, антисептик, пропиленгликоль, ализариновое масло, Д-пантенол, спермацет, танин, сахариды, ароматизатор.

Показания: эффективный дезодорант-антиперспирант предоставляет мощную защиту от неприятного запаха и контролирует процесс потоотделения в течение всего дня. Обогащенный растительными компонентами дезодорант обеспечивает коже увлажнение и защиту от раздражения и воспалительных процессов. Дезодорант обладает антисептическим свойством, быстро устраняет раздражение, останавливает кровотечение и эффективно заживляет порезы и царапины на коже. Его приятный аромат дарит свежесть и наполняет жизненной энергией. Целебная формула дезодоранта специально создана для сильных, смелых и уверенных в себе мужчин.

Розничная цена - 140 грн
Клубная цена - 98 грн
ЛОСЬОН КОСМЕТИЧЕСКИЙ СПРЕЙ ДЛЯ ТЕЛА С МАСЛОМ НЕРОЛИ (100 мл)

Активные ингредиенты: экстракты гамамелиса, фенхеля, коры ивы, алоэ вера, шалфея, белого чая, календулы, фиалки трехцветной; натуральные минеральные соли, ализариновое масло,  пропиленгликоль,  Д-пантенол, спермацет, танин, сахариды, антисептик, ароматизатор.

Показания: яркий, свежий, игривый аромат спрея для тела с искристым коктейлем эфирных масел нероли, бархатцев и пачули завораживает, волнует и дарит соблазнительное ощущение нежности и легкости, перед которым невозможно устоять. Благодаря целебным экстрактам и бисабололу, спрей заботится кожей тонизирует ее, увлажняет и смягчает. Konjac Mannan с протеинами шелка стимулирует образование коллагеновых и эластиновых волокон и в результате кожа становится упругой и бархатистой. Ароматный спрей для тела - незаменимое средство в любое время года.


Розничная цена - 140 грн
Клубная цена - 98 грн
ЛОСЬОН КОСМЕТИЧЕСКИЙ СПРЕЙ ДЛЯ ТЕЛА С МАСЛОМ ГЕРАНИ (100 мл)

Активные ингредиенты: экстракты ромашки, череды, зеленого чая, ландыша, лаванды; масло кунжута; эфирные масла герани, апельсина, мелиссы; протеины шелка, бисаболол, Konjac Mannan, альгинат натрия, ПЭГ 40 (касторовое масло), эмульгатор, глицерин, антисептик.

Показания: сладкий, изящный и очень теплый женственный аромат спрея для тела подарит незабываемые ощущения нежности и элегантности. Эфирное масло герани в сочетании с маслами апельсина и мелиссы, обладают увлажняющим и смягчающим свойствами, существенно восстанавливают упругость кожи и эластичность. Благодаря альгинату натрия и бисабололу, которые оказывают комплексное антистрессовое и противовоспалительное действия, улучшается кровообращение и цвет кожи, повышается ее тонус и в результате кожа становится более мягкой и гладкой. Спрей для тела с насыщенным составом и удивительным ароматом для женщин, окутывает легкой сладостью и беззаботностью, ежедневно создавая прекрасное настроение.

ОБРАТИТЕ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА БЕЗОПАСНОСТЬ НАШЕЙ ПРОДУКЦИИ!