КРЕМЫ ДЛЯ ЛИЦА "СНЕЖИНКА", "ФУКУС", КРЕМ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ "ЗИМНЯЯ ВИШНЯ".

Розничная цена - 120 грн
Клубная цена - 84 грн
КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА "СНЕЖИНКА" (50 мл)

Активные ингредиенты: масло какао, стеариновая кислота, глицерин, альгинат натрия, углекислый калий, лимонная кислота, трилон Б, ароматизатор, антисептик.

Показания: крем с эксклюзивной формулой нежно заботится за лицом и при прикосновении с кожей тает словно снег. Его обогащенная текстура на основе масла какао мгновенно смягчает кожу, разглаживает морщины, питает ее и обеспечивает максимальный комфорт. Благодаря легкой текстуре крем мягко проникает вглубь клеток кожи, восстанавливая их водно-липидный баланс, а интенсивное увлажнение способствует смягчению огрубевших частиц кожи. Крем предназначен для защиты и питания сухой и обезвоженной кожи и надолго сохраняет молодость, красоту и здоровье.

Розничная цена - 85 грн 
Клубная цена - 60 грн
КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА "ФУКУС" (50 мл)

Активные ингредиенты: масло кокоса, масло Ши, масло куркумы, масло какао, масло конопли, масло авокадо, масло фукуса; эфирные масла: лимона, герани; маисовый (кукурузный) крахмал, цетилстеариловый спирт,  воск лимона, пчелиный воск, глицерин, ароматизатор, антисептик.

Показания: омолаживающий крем на основе комплекса из 7 целебных растительных масел обеспечивает полноценное питание, увлажнение и защиту, оставляя приятное ощущение мягкости и комфорта. Благодаря маслу фукуса повышается эластичность и упругость кожи, улучшается цвет лица и разглаживаются морщины. Эффективное сочетание эфирных масел герани и лимона устраняют шелушение кожи, отбеливают и придают лифтинговый эффект. Непревзойденная формула крема идеально подойдет для сухой кожи, восстанавливая ее естественный гидро-липидный баланс.
Рекомендации по применению: нанести крем на чистую кожу лица по массажным линиям и равномерно распределить до полного впитывания. Крем разработан на основе натуральных твердых масел и со временем могут образоваться маленькие крупиночки, которые легко распределяются при нанесении на кожу, не вызывая дискомфорт и не влияя на качество продукции.

Розничная цена - 75 грн 
Клубная цена - 53 грн
КРЕМ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ "ЗИМНЯЯ ВИШНЯ" (50 мл)

Активные ингредиенты: экстракты вишни, календулы, ромашки, каштана, зеленого чая; эфирные масла розового дерева, нероли, бархатцев; масла Ши (Карите), расторопши, кунжута; касторовое масло, Д-пантенол, воск канделильский, экструзионная рисовая крупа, липосентол F (витаминный комплекс), циклометикон, глицерин, глицерил-стеарат, стабилизатор, ароматизатор, антисептик.

Показания: универсальный крем с тонким ароматом вишни деликатно ухаживает за кожей лица и тела. Его активные компоненты интенсивно питают, смягчают и увлажняют кожу, восстанавливают сухие обветренные участки тела, обеспечивают дополнительную защиту от морозного воздуха, холодной ветреной погоды и ультрафиолетового излучения. 

Это идеальное средство, которое подходит для ухода за сухой и чувствительной кожей лица и тела.


ОБРАТИТЕ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА БЕЗОПАСНОСТЬ НАШЕЙ ПРОДУКЦИИ!